Contactos

Central Telefónica: 2471-1036 / 2471-1038 / 2471-1030 / 2471-2100 / 2471-2071 / 2471-1845

Extensión Usuario Departamento  Correo
100 Recepción/Operadora Plataforma de Servicios  
101 Plataforma01 Plataforma de Servicios  
102 Plataforma02 Plataforma de Servicios  
103 Socorro Navarro Cajas socorro.navarro@muniloschiles.com 
104 Maria Jose Romero Secretaria Gestion Vial maria.romero@muniloschiles.com 
105 Abraham Delgado Jefatura Gestión Vial jadelgado@muniloschiles.com
106 Ian García Salas Recursos Humanos recursoshumanos@muniloschiles.com 
107 Rafael Renner Reyes  Asistentes Gestion Vial  
108 Keylor Saborio Vargas   Ingeniero Gestión Vial keylor.saborio@muniloschiles.com 
109 Minor Rodriguez Briceño 

Coordinador Transportes DGVM

minor.rodriguez@muniloschiles.com

110 Manuela Cruz Castillo  Planificación Urbana manuela.cruz@muniloschiles.com 
111 Felipe Esquivel Fernandez  Catastro/Topografías felipe.esquivel@muniloschiles.com
112 Harold Vargas Rojas  Gestión Ambiental harold.vargas@muniloschiles.com
113 Yamileth Palacios Taleno  Secretaria Concejo Municipal e.secre@muniloschiles.com 
114 José Dimas Vega Auditoría jdvega@muniloschiles.com 
115 Carold Lezama Proyectos SICA  carold.lezama@sica.int
116 Francinie Hurtado Carballo  Concejo Municipal fhurtado@muniloschiles.com
117 Felix Sandoval Vallecillo  Jefatura Proveeduría felix.sandoval@muniloschiles.com
118 Rita Loría Alfaro  Vicealcaldía rita.loria@muniloschiles.com
119 Jacobo Guillén Miranda  Alcaldía jguillen@muniloschiles.com
120 karen Enriquez Áreas Secretaria Alcaldía asistentealcalde@muniloschiles.com
121 Heidy Varela Villalobos Jefatura Bienes Inmuebles heidy.varela@muniloschiles.com
122 Lydia Hurtado García  Jefatura Tesorería lhurtado@muniloschiles.com
123 Barley Garita Herrera  Jefatura Contabilidad bgarita@muniloschiles.com
124 Cintia Mendoza Jarquin  Asistente Contabilidad cintia.mendoza@muniloschiles.com
125 Oscar Hurtado Malespin  Cobros oscar.hurtado@muniloschiles.com
126 Kenneth Espinoza Montiel  Patentes patentes@muniloschiles.com
127 David Quesada Lopez Promotor Social dquesada@muniloschiles.com
128 Cuarto de servidores    
129 Fax Alcaldía jdfax@muniloschiles.com
130 Fax Concejo jdfax@muniloschiles.com
131 Fax    
132 Jenifer Vargas Cruz Asistente Tesorería jvargas@muniloschiles.com
Sitio Web desarrollado por la Unión Nacional de Gobiernos Locales como parte de las acciones para mejorar la gestión municipal por medio de herramientas tecnológicas
 
© 2018 Municipalidad de los Chiles

Search