Contactos

Central Telefónica: 2471-1036 / 2471-1038 / 2471-1030 / 2471-2100 / 2471-2071 / 2471-1845

Extensión Usuario Departamento  Correo
100 Recepción/Operadora Plataforma de Servicios  informacion@muniloschiles.com
101 Daniela Malespín Molina Plataforma de Servicios  dmalespin@muniloschiles.com
102 Ebel Angulo Cantón Plataforma de Servicios  ebel.angulo@muniloschiles.com
103 Socorro Navarro Cajas socorro.navarro@muniloschiles.com 
104 Maria Jose Romero Asistente Gestion Vial maria.romero@muniloschiles.com 
105 Abraham Delgado Moreira Jefatura Gestión Vial jadelgado@muniloschiles.com
106 Ian García Salas Recursos Humanos recursoshumanos@muniloschiles.com 
107 Rafael Renner Reyes  Asistentes Gestion Vial  rafael.renner@muniloschiles.com
108 Keylor Saborio Vargas   Ingeniero Gestión Vial keylor.saborio@muniloschiles.com 
109 Eugenio Alpizar Altamirano

Maquinaria DGVM

maquinaria@muniloschiles.com

110 Manuela Cruz Castillo  Planificación Urbana manuela.cruz@muniloschiles.com 
111 Felipe Esquivel Fernandez  Catastro/Topografías felipe.esquivel@muniloschiles.com
112 Harold Vargas Rojas  Gestión Ambiental harold.vargas@muniloschiles.com
113 Yamileth Palacios Taleno  Secretaria Concejo Municipal e.secre@muniloschiles.com 
114 José Dimas Vega Auditoría Interna jdvega@muniloschiles.com 
115 Yendri Guido Rojas Asistente IBI leonela.guido@muniloschiles.com
116 Francinie Hurtado Carballo  Asistente Concejo Municipal fhurtado@muniloschiles.com
117 Felix Sandoval Vallecillo  Jefatura Proveeduría felix.sandoval@muniloschiles.com
118 Rita Loría Alfaro  Vicealcaldía rita.loria@muniloschiles.com
119 Jacobo Guillén Miranda  Alcaldía jguillen@muniloschiles.com
120 karen Enriquez Áreas Asistente Alcaldía asistentealcalde@muniloschiles.com
121 Heidy Varela Villalobos Jefatura Bienes Inmuebles heidy.varela@muniloschiles.com
122 Lydia Hurtado García  Jefatura Tesorería lhurtado@muniloschiles.com
123 Barley Garita Herrera  Jefatura Contabilidad bgarita@muniloschiles.com
124 Cintia Mendoza Jarquin  Asistente Contabilidad cintia.mendoza@muniloschiles.com
125 Oscar Hurtado Malespin  Cobros oscar.hurtado@muniloschiles.com
126 Kenneth Espinoza Montiel  Patentes patentes@muniloschiles.com
127 David Quesada Lopez Promotor Social DGVM dquesada@muniloschiles.com
128 Virgilio Delgado  TI  v.delgado@muniloschiles.com
129 Fax Alcaldía jdfax@muniloschiles.com
130 Fax Concejo jdfax@muniloschiles.com
132 Jeniffer Vargas Cruz  Jefatura Presupuesto  jvargas@muniloschiles.com
133 Vladimir Rodríguez Castro Jefatura Legal vladimir.rodriguez@muniloschiles.com
Sitio Web desarrollado por la Unión Nacional de Gobiernos Locales como parte de las acciones para mejorar la gestión municipal por medio de herramientas tecnológicas
 
© 2019 Municipalidad de los Chiles

Search