¡Haga clic para escuchar el texto resaltado! GSpeech

Contactos

Central Telefónica: 2471-1036 / 2471-1038

EXTENSIÓN  USUARIO DEPARTAMENTO CORREO ELECTRÓNICO 
100 Información Municipal Información infotramites@muniloschiles.go.cr
101 Daniela Malespín Molina  Plataforma de Servicios dmalespin@muniloschiles.go.cr
102 Eduardo Acuña López Plataforma de Servicios eacuna@muniloschiles.go.cr
103 Socorro Navarro Rodríguez Cajas snavarro@muniloschiles.go.cr
104 María Jose Romero Bermúdez Asistente Gestión Vial mromero@muniloschiles.go.cr
105 Abraham Delgado Moreira Jefatura Gestión Vial jdelgado@muniloschiles.go.cr
106 Ian García Salas Recursos Humanos recursoshumanos@muniloschiles.go.cr
107 Giovani Mauricio Suarez Romero Asistente Gestión Vial  gsuarez@muniloschiles.go.cr
107 Marcos Reyes Zeledón Inspector Gestión Vial  mreyes@muniloschiles.go.cr 
108 Yendri Leonela Guido Rojas Asitente Gestión Vial yguido@muniloschiles.go.cr
109 Eugenio Alpizar Altamirano Maquinaria DGVM maquinaria@muniloschiles.go.cr
110 Manuela Cruz Castillo Planificación Urbana mcruz@muniloschiles.go.cr
111 Felipe Esquivel Fernandez Catastro catastro@muniloschiles.go.cr
112 Harold Vargas Rojas Gestión Ambiental hvargas@muniloschiles.go.cr
113 Yamileth Palacios Taleno Secretaría Consejo Municipal secretariaconcejo@muniloschiles.go.cr
114 José Dimas Vega Vargas Auditoría Interna auditoria@muniloschiles.go.cr
115 Ebel Angulo Cantón Asistente de Bienes Inmuebles eangulo@muniloschiles.go.cr
116 Francinie Hurtado Carballo Asistente Concejo Municipal fhurtado@muniloschiles.go.cr
117 Félix Fernando Sandoval Vallecillo Proveeduría proveeduria@muniloschiles.go.cr
117 CCPJ Los Chiles  CCPJLCH ccpjloschiles@muniloschiles.go.cr
118 Rita Loría Alfaro Vicealcaldía rloria@muniloschiles.go.cr
119 Jacobo Guillén Miranda Alcaldía jguillen@muniloschiles.go.cr
120 Karen Enriquez Áreas Asistente Alcaldía asistentealcalde@muniloschiles.go.cr
120 Leonardo Gonzalez Villalobos Chofer de Planta lgonzalez@muniloschiles.go.cr
121 Heidy Varela Villalobos Bienes Inmuebles hvarela@muniloschiles.go.cr
122 Lydia Hurtado García Tesorería lhurtado@muniloschiles.go.cr
123 Barley Garita Herrera Contabilidad bgarita@muniloschiles.go.cr
124 Cinthya Mendoza Jarquin Asitente Contabilidad cmendoza@muniloschiles.go.cr
125 Oscar Hurtado Malespin Cobros cobros@muniloschiles.go.cr
126 Kenneth Espinoza Montiel Patentes patentes@muniloschiles.go.cr
127 David Quesada Lopez Promotor Social DGVM dquesada@muniloschiles.go.cr
128 Virgilio Delgado Caceres  TI vdelgado@muniloschiles.go.cr
132 Melissa Mendoza Espinoza Asistente Tesorería mmendoza@muniloschiles.go.cr
132 Jeniffer Vargas Cruz Jefatura Presupuesto jvargas@muniloschiles.go.cr
133 Vladimir Rodríguez Castro Legal vrodriguez@muniloschiles.go.cr
134 Isaac Vargas Victor Inspector ivargas@muniloschiles.go.cr
134 Luis Fernando Reyes Galeano Inspector lreyes@muniloschiles.go.cr
2102-0148 Tayna Jimenez Bazan Jefatura CECUDI tjimenez@muniloschiles.go.cr
2102-0148 Katherine León Amador  Asistente CECUDI  kleon@muniloschiles.go.cr
2102-0148 Irene Jiménez Garita  Maestra CECUDI ijimenez@muniloschiles.go.cr
Sitio Web desarrollado por la Unión Nacional de Gobiernos Locales como parte de las acciones para mejorar la gestión municipal por medio de herramientas tecnológicas
 

Licencia de Creative Commons El contenido de este Sitio Web está bajo una licencia de Creative Commons Reconocimiento-CompartirIgual 4.0 Internacional.

creative c license button

Fecha de última actualización: 25/01/2022 | © 2019 Municipalidad de Los Chiles

Search

¡Haga clic para escuchar el texto resaltado! GSpeech