¡Haga clic para escuchar el texto resaltado! GSpeech

Contactos

Central Telefónica: 2471-1036 / 2471-1038 / 2471-2071

Extensión Usuario Departamento  Correo
100 Recepción/Operadora Plataforma de Servicios informacion@muniloschiles.com
101 Katherine Blandón González Plataforma de Servicios informacion@muniloschiles.com
102 Edgar David Cantón Pineda Plataforma de Servicios informacion@muniloschiles.com
103 Socorro Navarro Cajas socorro.navarro@muniloschiles.com 
104 Maria Jose Romero Asistente Gestion Vial maria.romero@muniloschiles.com 
105 Abraham Delgado Moreira Jefatura Gestión Vial jadelgado@muniloschiles.com
106 Ian García Salas Recursos Humanos recursoshumanos@muniloschiles.com 
107 Geovany Suarez Romero  Asistentes Gestion Vial g.suarez@muniloschiles.com
108 Yendri Guido Rojas  Asistente Gestión Vial/ Partidas Especificas  leonela.guido@muniloschiles.com
109 Eugenio Alpizar Altamirano

Maquinaria DGVM

maquinaria@muniloschiles.com

110 Manuela Cruz Castillo  Planificación Urbana manuela.cruz@muniloschiles.com 
111 Felipe Esquivel Fernandez  Catastro/Topografías felipe.esquivel@muniloschiles.com
112 Harold Vargas Rojas  Gestión Ambiental harold.vargas@muniloschiles.com
113 Yamileth Palacios Taleno  Secretaria Concejo Municipal e.secre@muniloschiles.com 
114 José Dimas Vega Auditoría Interna jdvega@muniloschiles.com 
115 Ebel Angulo Cantón Asistente IBI ebel.angulo@muniloschiles.com
116 Francinie Hurtado Carballo  Asistente Concejo Municipal fhurtado@muniloschiles.com
117 Felix Sandoval Vallecillo  Jefatura Proveeduría felix.sandoval@muniloschiles.com
118 Rita Loría Alfaro  Vicealcaldía rita.loria@muniloschiles.com
119 Jacobo Guillén Miranda  Alcaldía jguillen@muniloschiles.com
120 karen Enriquez Áreas Asistente Alcaldía asistentealcalde@muniloschiles.com
121 Heidy Varela Villalobos Jefatura Bienes Inmuebles heidy.varela@muniloschiles.com
122 Lydia Hurtado García  Jefatura Tesorería lhurtado@muniloschiles.com
123 Barley Garita Herrera  Jefatura Contabilidad bgarita@muniloschiles.com
124 Cintia Mendoza Jarquin  Asistente Contabilidad cintia.mendoza@muniloschiles.com
125 Oscar Hurtado Malespin  Cobros oscar.hurtado@muniloschiles.com
126 Kenneth Espinoza Montiel  Patentes patentes@muniloschiles.com
127 David Quesada Lopez Promotor Social DGVM dquesada@muniloschiles.com
128 TI TI  informacion@muniloschiles.com
129 Fax Alcaldía
130 Fax Concejo
132 Jeniffer Vargas Cruz  Jefatura Presupuesto  jvargas@muniloschiles.com
133 Vladimir Rodríguez Castro Jefatura Legal vladimir.rodriguez@muniloschiles.com
Sitio Web desarrollado por la Unión Nacional de Gobiernos Locales como parte de las acciones para mejorar la gestión municipal por medio de herramientas tecnológicas
 

Licencia de Creative Commons El contenido de este Sitio Web está bajo una licencia de Creative Commons Reconocimiento-CompartirIgual 4.0 Internacional.

creative c license button

Fecha de última actualización: 31/05/2021 | © 2019 Municipalidad de Los Chiles

Search

¡Haga clic para escuchar el texto resaltado! GSpeech